529 бюджетных мест – в марте НФИ КемГУ открыт для абитуриентов 2021!

В опорном вузе Кузбасса грядет День абитуриента! Любой гость сможет зайти в институт и узнать все о поступлении.
20 марта в 15:00 мы ждем вас в НФИ КемГУ, чтобы рассказать все самое важное о поступлении:
    • тонкости поступления на бюджет;
    • особенности обучения на разных специальностях;
    • алгоритм подачи документов;
    • информацию о стипендиях и общежитиях и многое другое! 
Для поступающих в 2021 году НФИ КемГУ предлагает 529 бюджетных мест по специальностям в сферах педагогического образования, IT-технологий, техносферной безопасности, юриспруденции и др. Для будущих педагогов приготовлено 423 бюджетных места, для юристов – 9, специалистов в сфере гостиничного дела – 25, на IT – 72. На направления специального (дефектологического) образования предлагается 54 бюджетных места, а на направление «Компьютерный дизайн» – 27.
В направлениях подготовки произошли изменения и были открыты новые профили: педагогическое образование «Информатика и Системы искусственного интеллекта» (17 бюджетных мест); педагогическое образование «Физическая культура и Дополнительное образование» (17 бюджетных мест); «Физическая культура» (для будущих инструкторов и тренеров для фитнес-клубов и спортивных залов), а также педагогический профиль «Начальное образование и Английский язык». В 2021 году появились бюджетные места в магистратуре «Педагогика высшей школы».
НФИ КемГУ ждет старшеклассников, выпускников школ и их родителей, студентов колледжей, и всех, кто хочет получить высшее образование, на День абитуриента. Специально для вас мы подготовили интересную программу: знакомство с деканами факультетов и самыми активными студентами, фотоконкурс с розыгрышем призов, ответы на все вопросы о поступлении.
День абитуриента состоится 20 марта в большом зале главного корпуса по адресу: г.Новокузнецк, ул. Циолковского, 23. Подробнее о событиях, направлениях подготовки, ЕГЭ можно узнать в официальной группе «ВКонтакте» «Абитуриент НФИ КемГУ / Поступай в опорный https://vk.com/abitur_nbikemsu.
Приходите на День абитуриента в НФИ КемГУ и не упустите шанс узнать все о поступлении в вуз!