Битвы за маркетинг в КГПИ КемГУ

Нешуточные бои за потребителя развернулись в эту среду в КГПИ КемГУ. Для студентов-менеджеров преподаватели кафедры экономики и управления устроили деловой тренинг «Маркетинговый баттл». Будущих глав корпораций ждали 5 раундов битвы: в первом они самостоятельно разрабатывали продвижение своей компании, затем узнавали, что задумали конкуренты, и в следующем раунде нейтрализовывали их с помощью рекламы. 
В бонусных раундах нужно было применить самые современные тренды продвижения и снять вирусный TikTok и Instagram-сторис. А в финале с помощью рекламы достойно ответить на выпады противников. Весь день с ребятами работали профессиональные эксперты – сотрудники маркетинговых агентств города.  Несмотря на то, что победитель был только один, проигравших не было, потому что целый день студенты могли на практике оттачивать полученные на лекциях по маркетингу знания. Еще более масштабный проект по развитию навыков продвижения ждет студентов уже весной. А дополнительно усилить свои знания в области маркетинга и SMM студенты и гости вуза смогут 6-8 декабря на интенсиве «Медиа, брендинг и SMM» https://vk.com/@kgpi_kemsu-intensiv-media-brending-i-smm 
КГПИ КемГУ – единственный вуз Кузбасса, который готовит студентов по направлению «Менеджмент» со значительным упором на современные технологии маркетинга, включая брендинг, продвижение в социальных сетях, сторисмейкинг, блогерство, веб-аналитику и др.