День открытых дверей в КГПИ КемГУ: в вузе раскрыли все секреты поступления!

13 апреля в КГПИ КемГУ прошел День открытых дверей. Гости смогли окунуться в студенческую атмосферу и получить ответы на все вопросы о поступлении.

Для абитуриентов работали интерактивные зоны: криминалистическая лаборатория, медиакластер, креативная digital-фотосессия, мастер-класс по китайской каллиграфии, химическая лаборатория, мультипсихометр и 3D-принтер. 

Директор КГПИ КемГУ Вержицкий Данил Григорьевич рассказал о преимуществах поступления в КГПИ КемГУ, а глава приемной комиссии Баранова Алёна Павловна рассказала, как поступить на бюджет, за что можно получить дополнительные баллы, какие документы нужны для поступления, а также о самых важных датах приемной кампании.  

Знакомство абитуриентов с КГПИ КемГУ продолжится на Днях открытых дверей факультетов. Вы сможете пообщаться с деканами и преподавателями, узнать все о направлениях подготовки и бюджетных местах, а также увидеть вуз изнутри! 

Дни открытых дверей КГПИ КемГУ пройдут с 20 по 28 апреля: 

20 апреля – факультет физической культуры, естествознания и природопользования, 16.00, Кузнецова, 6
24 апреля – факультет психологии и педагогики, 16.00, пр. Пионерский, 13
26 апреля – факультет истории и права, 16.00, пр. Металлургов, 19
27 апреля – факультет филологии, 16.00, ул. Кутузова, 12
28 апреля – факультет информатики, математики и экономики, 15.00, пр. Металлургов, 19

Подробнее о предстоящих событиях, направлениях подготовки, ЕГЭ и количестве бюджетных мест можно узнать на сайте КГПИ КемГУ: кгпи.рф.