Факультет ФКЕП провел встречи с родителями первокурсников

Встречи с родителями традиционно проводятся в форме собрания на 1 курсе и обусловлены стремлением наладить обратную связь. Такие встречи позволяют установить открытые, доверительные отношения с родителями не только как с заказчиками образовательных программ, но и как с самыми заинтересованными в успехе своих детей людьми.

Эффектом собрания становится повышение уровня ответственности студентов-первокурсников к учебе, дисциплине и участию во внеучебной деятельности.

Собрания состоялись в группах БХп-18-1, ГБЖДп-18-1, ФКп18-1,2 и ЭПп-18-1.  Явка студентов составила 95%, родителей – 90%.

Собрание организовано деканатом ФФКЕП и кураторами групп.

Выступили перед родителями и.о. декана ФФКЕП Рябов В.А., канд. геогр. наук; зам. декан по СВР Шишкина Т.И., мастер спорта; зам. декан по УР,  куратор Горохова Л.Г. канд. биол. работ; и.о. зав. каф. ФКС Артемьев А.А.,  канд. пед. наук;  зам. декана по НИР Андреева О.С., канд. геогр. наук; кураторы групп Егорова Н.Т., канд. пед. наук, Студеникина С.А., Король Л.Н., канд. мед. наук.

Родителей интересовали вопросы о размерах и видах  стипендий, основаниях для получения материальной помощи, изменения стоимости обучения, куда обращаться за медицинской помощью.

На эти и другие вопросы ответили представители администрации факультета. Собрание имело позитивный эмоциональный фон. Родители выразили благодарность за встречу и указали на целесообразность проведения родительского собрания.

Галерея