Фотовыставка на ФФКЕП: новый взгляд на ботанический сад!

Факультет физической культуры, естествознания и природопользования радует нас новыми работами на фотовыставке! «Научно-образовательный центр «Учебный ботанический сад»» рассказывает о коллекциях ботанического сада, о людях, которые стояли у истоков его создания. На фотографиях представлены коллекционные растения – гордость ботанического сада. Также вы можете познакомиться с основными объектами и отдельными местами сада.
Современный НОЦ «Ботанический сад» НФИ КемГУ – единый учебно-научно-производственный комплекс в соответствии с международными, национальными и региональными приоритетами по эффективной организации естественнонаучного образовательного процесса, сохранения биологического разнообразия и повышения уровня экологического воспитания в регионе. Здесь проходят учебные практики студентов ФФКЕП –  географов, биологов, химиков.  Возглавляет ботанический сад младший научный сотрудник Антон Игоревич Измайлов.
Приглашаем студентов и сотрудников посетить фотовыставку в рекреации 3 этажа ФФКЕП, вход свободный.  А с середины мая появится возможность побывать и на экскурсиях в самом ботаническом саду. Он находится по адресу: Новокузнецкий район, с. Атаманово, ул. Центральная, д. 186 б, предварительная запись обязательна по телефону 71-70-20 или 8 (996) 334-96-10.