Географы НФИ КемГУ на молодежной школе «ГеоКузбасс»

Команда студентов ФФКЕП завершила свою работу в Межрегиональной молодежной научно-проектной школе «ГеоКузбасс», проходившей при поддержке Русского географического общества в г. Кемерово.
В Школе приняли участие географы из 27 научных и образовательных организаций Кемеровской, Тюменской, Томской, Новосибирской и Московской областей, Пермского, Алтайского и Красноярского краев, Удмуртской Республики, города Санкт-Петербурга. В числе участников – студенты факультета физической культуры, естествознания и природопользования НФИ КемГУ: Гаммершмидт Софья Сергеевна (3 курс), Доренская Алина Давидовна и Несин Роман Витальевич (5 курс).
В рамках Школы прошла Всероссийская научная конференция молодых учёных «Актуальные направления географических исследований в Кемеровской области и других регионах России», организована креатив-лаборатория по разработке географических проектов.
Результаты участия наших географов:
    • диплом 3 степени в секции конференции «Общие вопросы географии, географического образования и просвещения» и диплом 3 степени в конкурсе проектных групп (командное первенство), получила Доренская Алина;
    • диплом 2 степени в конкурсе проектных групп (командное первенство) вручен Несину Роману.
Поздравляем вас с отличными результатами и желаем не останавливаться на достигнутом!