Историки КГПИ получили дипломы I степени на МНСК – 2023

17 апреля 2023 года в Новосибирском государственном университете начала работу 61-я Международная научная студенческая конференция. МНСК – крупнейшее научное студенческое мероприятие Сибири, в котором участвует ежегодно около 4000 студентов, из них свыше 2000 очно. 

Участие на таком форуме само по себе престижно, а награды на нем свидетельствуют о высоком уровне подготовки и защиты представленных работ.

В связи с этим особенно приятно отметить дуумвират студентов-историков 5 курса Дегтяревой Кристины (тема доклада «Создание виртуальной экскурсии как формы обучения на уроках истории средствами веб-сервисов») и Саниковича Евгения (тема доклада «Использование социальной рекламы при обучении обществознанию в общеобразовательных организациях»), которые в секции «Педагогика» за свои доклады были отмечены Дипломами первой степени. Поздравляем ребят и их научных руководителей: Г.Е. Боброву, кандидата социологических наук, доцента кафедры истории и обществознания, и Л.В. Константинову, кандидата исторических наук, доцента кафедры истории и обществознания. 

Прекрасный финишный забег накануне завершения обучения в вузе!
На фотографии – Дахин Александр Николаевич, председатель секции «Педагогика», доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогики и психологии ИФМИЭО НГПУ, Дегтярева Кристина и Саникович Евгений – студенты группы ИО-18-1.