Каким мы видим педагога будущего? Отвечает современная молодежь

        Команда молодежи выиграла грант на создание платформы для улучшения знаний по продвижению профессии педагога среди молодежи России. Наш медиахолдинг «ЗСВ» принял участие в создании этой платформы.
        Что можно сделать, чтоб повысить престиж профессии педагога? Привить новые умения и продвинуть их в медиапространстве. Каким ребята видят педагога будущего? Обычный педагог ходит в школу, ведет уроки, затем идет домой и проверяет тетради. Медиапедагог ‒ это педагог XXI века, это человек медиапространства, создающий контент, освещающий будни учителя и работу над интересными проектами/уроками.

         Проект предлагает также создание медиагруппы на базе своего образовательного учреждения для продвижения профессии педагога. Ресурс дает практические рекомендации по тому, как создавать контент, делать его таким, чтобы он был интересен аудитории.

         Команда нашего медиахолдинга «ЗСВ» приняла участие в создании интернет-платформы рекомендаций по продвижению профессии педагога среди молодежи РФ. Данный интернет-ресурс будет полезен всем, кто обучается на педагогическом направлении: на сайте собраны различные практические советы и рекомендации для внедрения педагогического процесса в медиапространство и наоборот.
         Медиапедагог ‒ это целая база данных, практической полезной информации для медиагрупп педагогических вузов России, пиар-служб, школьных медиацентров лицеев, гимназий и школ.
Заходите на сайт платформы http://mediapedagog.info/, узнавайте новое, внедряйте в своей работе!