29 апреля на базе МБ НОУ «Лицей № 111» (г. Новокузнецк) состоялся очный тур XXIV регионального фестиваля школьных театральных коллективов «Глобус» на иностранных языках. В мероприятии приняли участие ученики школ Новокузнецка и городов юга Кемеровской области.
В состав жюри фестиваля вошли декан факультета филологии Татьяна Владимировна Ларионова и заместитель декана по воспитательной работе Анна Андреевна Клюева.
Основная часть фестиваля порадовала зрителей яркими и разнообразными спектаклями школьных театральных коллективов. Выступления превратили мероприятие в настоящий праздник творчества и любви к иностранным языкам!
На церемонии закрытия декан факультета филологии Татьяна Владимировна поблагодарила театральные коллективы и их руководителей за качественную подготовку спектаклей. Затем состоялось награждение:
• дипломы I, II и III степеней в номинации «Лучшие из лучших»;
• дипломы за лучшую мужскую и женскую роли;
• благодарственные письма учителям.
Поздравляем победителей и благодарим всех участников за праздник!