КГПИ КемГУ на I ВНПК «Молодёжь и наука»

26 марта в филиале КузГТУ в Новокузнецке прошла I Всероссийская научно-практическая конференция «Молодёжь и наука». Это событие собрало множество школьников, студентов и молодых ученых, рассказывающих о своих исследованиях и инновационных проектах. КГПИ КемГУ представили магистранты группы ГАУз-24 факультета информатики, математики и экономики. 
Дипломом I степени был награжден Ю. М. Митьковец, дипломом II степени награжден В. В. Карасёв (научный руководитель – канд. экон. наук, доцент Д. Н. Ганченко). 
Это событие подчеркивает важность взаимодействия молодежи с научным сообществом и способствует развитию новых идей и инноваций в области науки и образования. Такой опыт позволяет молодым ученым не только представить свои работы широкой аудитории, но и обменяться мнениями с коллегами и специалистами в своей области.