Конференция «Мир моих исследований» на ФИМЭ

С 14 по 22 апреля 2023 года на базе факультета информатики, математики и экономики КГПИ КемГУ проводился очный этап VII Международной научно-практической конференции обучающихся 1-11 классов «Мир моих исследований», способствующий выявлению одарённых и талантливых школьников в области математики, физики и астрономии, информатики, экономики, а также в других предметных областях естественно-научного и гуманитарного профиля. 

В работе 34 секций приняли участие более 300 обучающихся из городов Кузбасса (гг. Березовский, Белово, Осинники, Таштагол, Кемерово, Киселевск, Новокузнецк, Прокопьевск, Калтан, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченск, Мыски и др.) и различных регионов России (Красноярский край, Томская область, Иркутск и др.). 

Оценку научно-исследовательских работ участников в качестве членов жюри осуществляли преподаватели кафедр КГПИ КемГУ и приглашенные высококвалифицированные специалисты.

Оргкомитет конференции выражает особую благодарность учителям, педагогам, а также родителям за помощь в привлечении подрастающего поколения к научной деятельности.

Впереди заочный этап, результаты которого будут подведены уже в конце мая.