Конкурс знатоков иностранных языков на ФФ

Кафедры иностранных языков и лингвистики ФФ приглашают учеников 2-11 классов принять участие в конкурсе знатоков иностранных языков по направлениям «Английский язык», «Китайский язык», «Французский язык» и «Немецкий язык».
Конкурс проводится в дистанционном формате, участие в конкурсе бесплатное. Принять участие можно в любом количестве номинаций. Если обучающийся изучает два иностранных языка, он может участвовать одновременно в нескольких номинациях по нескольким иностранным языкам. Срок предоставления работ на конкурс – до 24 апреля включительно. 
Номинации в направлениях «Английский / Французский / Немецкий язык»: «Выразительное чтение стихотворения», «Фотоколлаж», «Видеорецепт», «Битва переводчиков».
Номинации в направлении «Китайский язык»: «Укроти дракона: символ Китая своими руками», «Самый лучший каллиграф», «Всех скороговорок не переговоришь, не перевыскороговоришь».
С подробной информацией о содержании заданий и требованиях к присылаемым на конкурс работам можно ознакомиться в Положении о конкуре.
Ждем ваших творческих работ!

Положение конкурса.pdf

(671,1 КБ)