Менеджмент в КГПИ: современные профессии в области управления, маркетинга и digital

SMM, SEO, таргет, открытие стартапа... Просто набор слов? Нет, современные навыки, которым учат менеджеров в КГПИ! На направлении «Менеджмент» вы научитесь управлять всеми бизнес-процессами организации: маркетингом, производством продукции и услуг, управлением финансами, продажами и т.п.
Вы сможете реализовать себя в качестве руководителя компании, HR-менеджера, администратора, маркетолога, аналитика или бренд-менеджера, а также открыть стартап-проект.
КГПИ КемГУ против скучных лекций! Деловые игры, мастер-классы, открытые лекции по управлению финансами, брендингу, SMM, по организации стартапов – все это ждет вас на «Менеджменте».
Студенты получают навыки продвижения и развития бренда с помощью современных методов: SMM, SEO, контекстной рекламы и других, изучают основы сторисмейкинга, таргета и веб-аналитики сайтов.
Тех, кто выбрал сферу производственного менеджмента, ждут на практику в крупных производственных промышленных предприятиях (АО «Органика», АО «Новокузнецкий завод резервуарных металлоконструкций им. Н.Е. Крюкова», ООО «Кузбасская ярмарка», АО «Завод Универсал») и банках («Банк Уралсиб», «БСТ-Банк», «Сбербанк», Банк ВТБ).
Современные медианавыки студенты получают в отделе медиакоммуникаций КГПИ КемГУ. Здесь вы сможете научиться создавать видеосюжеты, писать посты для блога вуза, работать в графических редакторах, создавать дизайн-концепции баннеров, афиш и готовить пресс-релизы.
Хотите учиться новому и получать востребованные навыки? В КГПИ КемГУ для этого есть все условия:
    • курсы дополнительного образования: «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Налоговый менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Управление проектами» и др.;
    • магистратура «Бизнес-информатика» для тех, кто хочет расширить свои профессиональные горизонты;
    • студенческий медиахолдинг «ЗСВ», в котором вы получите навыки SMM, копирайтинга, блогерства, графического дизайна, видео и фотомонтажа.
Поступайте на самую перспективную профессию в сфере бизнеса в КГПИ КемГУ! Поступайте правильно!