Мистер и Мисс НФИ КемГУ – 2020: ярко, волнующе, грандиозно!

26 февраля в нашем вузе состоялся традиционный конкурс «Мистер и Мисс НФИ КемГУ – 2020». Победителей ждали призы, за которые стоило побороться: статусы официальных лиц института, возможность представлять его на мероприятиях различного уровня, денежный приз, а также приятные вещи с символикой!
Большой зал НФИ КемГУ буквально горел! Горел яркими красками, самыми искренними улыбками и овациями! Десять девушек и шесть юношей проявили интеллект, грацию и креатив, показали свои таланты, разносторонние знания и рассказали о достижениях! Поддержать конкурсантов пришли самые близкие люди: семья и друзья, которые взрывали зал кричалками. 
Каждый участник был по-своему уникален, что сделало выбор жюри невероятно сложным. Однако решение было принято: титулы Мистера и Мисс НФИ КемГУ, а также памятные подарки получили студент факультета информатики, математики и экономики Иван Бессонов и студентка факультета психологии и педагогики София Вахрина. 
Также во время интернет-голосования были выбраны Вице-мистер и Вице-мисс НФИ КемГУ! Ими стали студент факультета физической культуры, естествознания и природопользования Никита Асташкин и студентка факультета психологии и педагогики Дарья Пундик.
Мы поздравляем Ивана и Софию с заслуженной победой! Теперь вы - официальные лица НФИ КемГУ! Позади - бессонные ночи, переживания и упорная борьба. Впереди - только самое лучшее!
За фотографии благодарим Медиахолдинг «ЗСВ».