Молодёжь Кузбасса в центре возможностей!

22 января в Кузбассе состоялось торжественное открытие молодёжных клубов при Кадровом центре Кузбасса — пространств для активной, инициативной и целеустремлённой молодёжи.
Проект реализуется в рамках маршрутизации молодёжи. Стартовой площадкой стал Кадровый центр города Кемерово, к которому в онлайн-формате подключились 20 территориальных центров занятости региона.
В Новокузнецком центре занятости появилось современное пространство, где школьники, студенты и выпускники могут:
    • раскрывать свой потенциал;
    • получать новые знания и практический опыт;
    • находить единомышленников;
▫ реализовывать социально значимые и творческие проекты.
Первыми участниками молодёжного клуба в Новокузнецке стали студенты и учащиеся школ. После официальной церемонии открытия для ребят прошла экскурсия по центру занятости, где специалисты рассказали о принципах работы и возможностях модернизированных кадровых центров, ориентированных на поддержку молодёжи и построение индивидуальных карьерных маршрутов.
Приглашаем студентов КГПИ КемГУ присоединяться к молодёжным клубам при Кадровом центре и становиться частью активного и перспективного сообщества Кузбасса!
Подробнее о возможностях для молодёжи — на портале: clck.ru/3RPZDC