На базе КГПИ КемГУ пройдут секции Кузбасского Университариума Стратега

9-11 марта в контексте V Международной научно-практической конференции «Теория и практика стратегирования» в Кузбассе состоится сессия «Кузбасский Университариум Стратега», организованная кафедрой стратегии регионального и отраслевого развития Кемеровского государственного университета, кафедрой экономической и финансовой стратегии Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, Междисциплинарной научно-образовательной школой Московского университета «Математические методы анализа сложных систем» и Центром стратегических исследований Института математических исследований сложных систем МГУ. 

Сессия включает в себя тематические секции и мероприятия, посвященные теории, методологии и практике регионального и регионально-отраслевого стратегирования, с которыми можно подробно ознакомиться в Программе сессии «Кузбасский Университариум Стратега». 

По результатам работы будет опубликован специальный том сборника научных статей, индексируемый в РИНЦ, а лучшие доклады будут предложены для публикации в журналах, аффилированных с кафедрой и Центром стратегических исследований. Выступающие будут отмечены сертификатами и наградами, лучшие доклады будут отмечены дипломами. 

Для участия в сессии необходимо отправить письмо на электронную почту universitarium2022@mail.ru до 5 февраля с указанием ФИО, страны, города и аффиляции. 
Желающие выступить с докладом и опубликоваться в сборнике могут отправить свои статьи на электронную почту universitarium2022@mail.ru до 15 февраля. 

КУС_Требования к статьям.pdf

(388,9 КБ)

Программа.pdf

(444,6 КБ)