Наплекова Татьяна Константиновна защитила кандидатскую диссертацию!

Поздравляем старшего преподавателя кафедры экономики и управления Наплёкову Татьяну Константиновну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук!
Диссертация написана на тему «Совершенствование производственной стратегии как инструмент повышения конкурентоспособности промышленных предприятий», которая в современных условиях особенно актуальна для отечественных предприятий. 
Научным руководителем выступил доктор экономических наук, доцент, академик Российской Академии Естествознания Затепякин Олег Аркадьевич, профессор кафедры менеджмента и отраслевой экономики СибГИУ. 
Защита состоялась 1 июня 2022 г. в Алтайском государственном университете.  Официальными оппонентами выступили Рябков О. А., доктор экономических наук, профессор кафедры экономики и инновационного предпринимательства ФГБОУ ВО «МИРЭА – Российский технологический университет» и Фокина Д.А., доктор экономических наук, профессор кафедры информатики ФГБОУ ВО «Российский
экономический университет им. Г.В. Плеханова». 
Официальные оппоненты и члены диссертационного совета высоко оценили результаты работы, выступив с положительными заключениями и отзывами. Положительное решение о присуждении Наплёковой Татьяне Константиновне степени кандидата экономических наук было принято единогласно. 
Желаем Татьяне Константиновне не останавливаться на достигнутых успехах, неиссякаемого потока сил и интереса к своей работе! Пусть в вашей жизни будет место для любимых дел и людей, задумки и идеи всегда осуществляются, а судьба дарит прекрасные возможности саморазвития!