Наши успехи на Симпозиуме в Кемеровском госуниверситете

22-23 апреля 2019 г. в Институте биологии, экологии и природных ресурсов КемГУ прошел симпозиум «Междисциплинарные подходы в биологии, медицине и науках о Земле: теоретические и прикладные аспекты» в рамках Международной научной конференции студентов и молодых учёных «Образование, наука, инновации: вклад молодых исследователей». Работа симпозиума проводилась по девяти научным направлениям, на которые было представлено 166 докладов.

Студенты факультета физической культуры, естествознания и природопользования приняли участие в работе секций «Биотехнология растений», «Экология и природопользование», «География, краеведение и туризм», «Физиология человека и психофизиология».

Представленные на симпозиуме доклады отражали результаты фундаментальных и прикладных исследований студентов и вызвали живой интерес у участников. Обсуждения докладов проводилось с формате живого диалога с аудиторией и членами жюри, который позволил молодым ученым получить ценный опыт дискуссии и выстроить дальнейшие перспективы своей работы.

Дипломами симпозиума были отмечены работы студентов Ковалевской В.В. (гр. ЭПГ-17, научный руководитель Ермак Н.Б.) и Асташкина Н.А. (гр. ГБЖД-17, научный руководитель Андреева О.С.).

Поздравляем победителей и желаем всем участникам успешного продолжения их научных исследований!