НФИ КемГУ на конференции EdCrunch Kuzbass: держим курс на цифровизацию!

Образование в России уверенно идет по пути модернизации! Именно этому была посвящена международная конференция EdCrunch Kuzbass, в рамках которой обсуждались современные технологии и стандарты в обучении. Мероприятие состоялось 9-10 июня. 
НФИ КемГУ не остался в стороне! Вуз представлял заместитель директора по развитию имущественного комплекса и цифровизации – Денис Андреевич Курилов. НФИ КемГУ планирует развивать цифровые технологии, о чем много говорилось на Форсайт-сессии (23 и 24 апреля). 
На конференции выступали спикеры со всей страны. Более двух тысяч педагогов и родителей, предпринимателей, руководителей образовательных организаций и IT-компаний собрались в г. Кемерово. 
Участников ждали четыре зала с презентациями, дискуссиями и мастер-классами от экспертов, которые создают повестку в современном образовании, утренние разминки и вдохновляющая вечерняя программа.
НФИ КемГУ идет в ногу со временем, внедряя новые технологии цифрового образования! Уже совсем скоро студентов и преподавателей ждут большие перемены, которые позволят сделать обучение современнее и эффективнее!