НФИ КемГУ переводит образовательный процесс в дистанционный формат с 27 по 31 октября

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации образовательный процесс в НФИ КемГУ переносится в дистанционный формат с 27 по 31 октября. Изменение срока будет согласовано с Министерством науки и высшего образования РФ.

· С 27 октября студентам НФИ КемГУ запрещен доступ в учебные корпуса. Преподаватели и сотрудники вуза, за исключением лиц старше 65 лет и/или имеющих хронические заболевания, могут осуществлять доступ беспрепятственно.

· Основной инструмент, с помощью которого будет осуществляться дистанционное обучение - образовательный портал Moodle moodle.nbikemsu.ru. Консультации и сдача академической задолженности также проводятся дистанционно.

· Заказать справку, получить копию диплома и пр. можно по электронной почте zapros@nbikemsu.ru и забрать в главном корпусе по адресу ул. Циолковского, 23 после получения уведомления о готовности.

· Институтом организован Discord-канал discordapp.com/invite/Az7gbNB, в котором в режиме реального времени можно задать вопрос по дистанционному обучению или связаться с преподавателем.

· Оплата за обучение производится в офисах КББ или в формате online, касса закрыта.

· Иногородним студентам рекомендуется покинуть общежитие, если у них есть возможность.

Задавайте вопросы в комментариях или сообщениях официальной группы НФИ КемГУ в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/nbikemsu_official и мы постараемся как можно скорее ответить. Берегите себя!