Победа на Всероссийской олимпиаде по географии

Команда студентов-географов факультета физической культуры, естествознания и природопользования 22-25 мая 2023 г. отлично показала себя на Всероссийской студенческой олимпиаде по географии, экологии и природопользованию, которая состоялась в г. Горно-Алтайске на базе Горно-Алтайского государственного университета. 

В составе команды географы 1-3 курсов:
    • Влизков Даниил Евгеньевич, гр. ГБ-22;
    • Гераськина Виктория Евгеньевна, гр. ГБ-21;
    • Кайдараков Александр Юрьевич, гр. ГБЖД-20;
    • Фролов Константин Витальевич, гр. ГБЖД-22;
    • Хлебникова Арина Витальевна, гр. ГБ-21.

Руководители: Андреева Оксана Сергеевна, канд. геогр. наук, доцент кафедры геоэкологии и географии, Измайлов Антон Игоревич, мл. науч. сотр., ассистент кафедры естественно-научных дисциплин.

В подготовке команды участвовали преподаватели кафедры геоэкологии и географии: Егорова Н.Т., Мамасёв П.С., Рябов В.А., Удодов Ю.В.

Команда блестяще представила визитку и проект. В личном первенстве бронзовую медаль и диплом третьей степени получила Арина Хлебникова. За знания в области охраны водных объектов благодарственным письмом Министерства природных ресурсов и экологии Республики Алтай отмечен Константин Фролов.

Участники показали отличные знания в области географии и экологии и получили яркие впечатления о посещении столицы Республики Алтай!