Подари новогодний подарок воспитаннику детского дома!

КГПИ КемГУ хочет поздравить воспитанников детского дома с Новым 2023 годом!
Воспитанники детского дома «Ровесник» (пр. Пионерский, 7) своими руками подготовили новогодние открытки для Деда Мороза, в которых написали много теплых слов и свои пожелания о том, какой подарок хотели бы получить в новогоднюю ночь. Несколько десятков открыток уже прибыли в вуз и украсили елки в холлах главного корпуса (Циолковского, 23) и корпуса №4 (пр. Металлургов, 19).
Для того, чтобы сделать подарок воспитаннику детского дома, возьмите любую понравившуюся открытку с елки, выберите подарок и отдайте его коменданту корпуса № 4 Галыниной Елене Дмитриевне или помощнику директора Лебедевой Антонине Владимировне в главном корпусе (кабинет 222). Подарок можно купить самостоятельно или группой и передать до 20 декабря.
Пожалуйста, если вы сняли открытку и передумали покупать подарок, верните ее на елку, чтобы ребенок не остался без подарка.
А если вы не знаете с кем скооперироваться или хотите выбрать другой способ помочь детям, пишите в личные сообщения группы КГПИ КемГУ ВКонтакте (vk.com/kgpi_kemsu) слово «подарок», и мы подскажем, как поступить.
Давайте все вместе устроим детям без попечения родителей настоящее новогоднее чудо!