Поступление в НФИ КемГУ в 2020 году будет проходить онлайн

Совсем недавно Министерством образования и науки Российской Федерации был издан приказ №547 от 03.04.2020 г., регламентирующий деятельность Приёмных кампаний 2020 года! Все изменения внесены для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.
Взаимодействие НФИ КемГУ с абитуриентами планируется осуществлять онлайн, поэтому стать студентом нашего института в 2020 году можно не выходя из дома. Для этого необходимо будет подать заявление через электронную информационную систему (сервис находится в разработке) и приложить скан-копии всех необходимых документов, с перечнем которых вы можете ознакомиться на сайте приемной комиссии НФИ КемГУ. 
Важно помнить, что подать согласие о зачислении на обучение на бюджет абитуриент может только в один вуз и на одну образовательную программу. После зачисления в течение первого года обучения первокурснику необходимо представить оригинал аттестата либо диплома и пройти обязательные медицинские осмотры при поступлении на определенные направления.
Меняются и сроки завершения приёма документов - они привязаны к официальному дню объявления результатов последнего ЕГЭ (даты которого пока не известны).
Следите за актуальной информацией на сайте НФИ КемГУ, а также в официальной группе приемной комиссии ВКонтакте: https://vk.com/abitur_nbikemsu