Важно! Изменились банковские реквизиты с 28 марта 2026 года.
Представители КГПИ КемГУ приняли участие во Всероссийском конкурсе «Студенческий лидер»

С 27 сентября по 3 октября Санкт-Петербург вновь стал точкой притяжения для активной студенческой молодёжи — здесь прошёл Всероссийский конкурс «Студенческий лидер». На площадке встретились 12 финалистов и более 400 участников со всей страны, чтобы обменяться опытом, развить навыки и получить новые идеи для проектов.
Председатель ППОС КГПИ КемГУ Алексей Максимович Коробейников, его заместитель Светлана Коробейникова и председатель ПОС ФФ Сергей Минько стали частью этого масштабного события.
В рамках насыщенного образовательного блока представители института прослушали серию лекций, приняли участие в круглых столах и разобрали прикладные кейсы, которые помогут эффективнее выстраивать работу в вузе.
В рамках грантового направления Алексей Максимович Коробейников совместно с коллегами провёл экспертные консультации по грантовым заявкам конкурса молодёжных проектов среди физических лиц. Участники представили свои инициативы и получили рекомендации по их презентации на очной защите.
Благодарим организаторов конкурса и всех экспертов за возможность учиться у лучших и быть частью большого профсоюзного сообщества.