Современные инструменты для жизни и стартапа

В КГПИ КемГУ завершился мощный трехдневный интенсив "Медиа, брендинг и SMM". К началу прошлой недели уже не было свободных мест для записи, а это значит, что тема продвижения как себя, так и своей компании очень актуальна для новокузнечан и обитателей КГПИ КемГУ.
Участники узнали все о том, как грамотно оформить аккаунт с нуля или "апгрейднуть" существующий, овладели приемами и психологическими триггерами написания постов и креативов, открыли секреты продвижения в социальных сетях и поняли, что такое личный бренд и как его выстраивать.
Все гости получили фирменные воркбуки с основными тезисами и практическими заданиями, а также официальные сертификаты от нашего университета.
Организаторы интенсива: Матасова Ольга, кандидат экономических наук, начальник ОМКиСО КГПИ КемГУ и Павленко Евгения, преподаватель кафедры экономики и управления ФИМЭ отмечают, что в режиме реального времени получают много положительной обратной связи о прошедшем интенсиве.
Благодарим всех участников за активное участие и обратную связь, а также выражаем благодарность спикерам: директору агентства RE:Digital Екатерине Ревицкой и специалисту по продажам Юлии Коробовой за актуальные и интересные выступления на интенсиве.