Студенты ФИМЭ – призеры конференции по экономике и управлению

16 марта 2023 года преподаватели и студенты кафедры экономики и управления факультета информатики, математики и экономики приняли участие в IX Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы экономики и управления в XXI веке», проходившей в ФГБОУ ВО «Сибирский государственный индустриальный университет», г. Новокузнецк. География участников была очень обширна, выступали студенты и аспиранты как в очном, так и в дистанционном формате. 

От нашего института выступали студенты третьего курса (гр. ЭБУ-20). В результате в секции «Современные  тенденции и перспективы развития бухгалтерского учета, финансов и налогообложения» все призовые места заняли наши студенты.

1 место занял доклад по результатам совместного проекта студентов гр.ЭБУ-20 Барановой  А. Е., Гамидовой Е. Е., Комлевой Е. И., Мухамедхановой А. Ф., Седиковой М. О., Харитоновой К. В. и преподавателя Буйвис Т.А. по созданию деловых экономических игр.

2 место получила работа Титова С. А., Улагашева И.А. «ТОСЭР «Новокузнецк» как импульс к развитию экономики города», научные руководители: канд. экон. наук Буйвис Т.А., канд. техн. наук. Цвиркун О.А.

3 место заняли Баранова А.Е. и Мухамедханова А.Ф. с докладом «Сравнительный анализ структуры стоимости подакцизных и обычных товаров», научный руководитель: канд. экон. наук Буйвис Т.А.

От всей души поздравляем призеров с первыми научными достижениями и желаем им удачи в  новых проектах!