Super Деканский прием на ФФКЕП

 25 декабря на факультете физической культуры, естествознания и природопользования прошёл незабываемый и волшебный «Super Деканский приём»! 
 На концертную программу были приглашены гости, педагоги! Отличительной особенностью программы являются креативные и талантливые студенты!
 Концертная программа состояла из самых различных номеров, которые подарили зрителям новогоднее настроение: видеоработа, вокал, хореография, художественное слово, СТЭМ.
 И как же можно забыть про новогоднее оформление мероприятия?! Команда оформителей постаралась на все 100%. 
 По традиции награждение студентов за достижения в учебной деятельности, научной деятельности, творческой деятельности (и даже отдельная грамота для хореографического коллектива «TIGERS»), а также за спортивные достижения провели декан факультета Валерий Анатольевич Рябов, зам. декана по научной работе Оксана Сергеевна Андреева, зам. декана по социальной и воспитательной работе Татьяна Иосифовна Шишкина, зав. кафедрой ФКС Антон Александрович Артемьев. Всего было награждено более 80 студентов.
 Почётные грамоты студентам от Русского  Географического Общества за волонтёрскую работу и помощь в организации Международной акции «Географический диктант - 2019» вручил Павел Сергеевич Мамасев,  председатель Молодежного отделения РГО в г. Новокузнецке.
 Студенты пожелали всем преподавателям и студентам волшебного нового года. И пускай в Новом, 2020 году сбудутся все ваши мечты!️