«Т-Форум – 2023» – студенческий форум по soft skills в КГПИ КемГУ

С 25 по 26 апреля в КГПИ КемГУ пройдет студенческий образовательный интенсив «Т-Форум – 2023» от медиахолдинга «ЗСВ». Вуз приглашает желающих принять участие и развить свои soft skills – универсальные «мягкие навыки», которые пригодятся в любой профессии и поднимут стоимость участника, как специалиста.

Т-форум – это большой шаг к созданию лучшей версии себя или своей команды. Цель форума: помочь найти точки роста и выстроить траекторию достижения поставленных целей. В программе предусмотрены два вида участия: командное (для студенческих организаций) и индивидуальное (для желающих развить свою личность).

В качестве спикеров перед студентами КГПИ выступят приглашенные профессионалы своего дела – практикующие маркетологи, опытные преподаватели, артисты и коучи. За два дня на форуме участники получат не только новые знания и полезные знакомства, но и траекторию дальнейшего развития. Т-форум покажет, куда стоит двигаться дальше!

Для студентов КГПИ КемГУ мероприятие бесплатное, для остальных желающих стоимость участия составляет 2 500 рублей. Количество мест ограничено, успейте подать заявку: http://softskills-studzsv.tilda.ws/.