В Иркутском национальном исследовательском техническом университете состоялись конкурсы «Лучшее профбюро ИРНИТУ» и «Лучшее подразделение ИРНИТУ». Мероприятие стало эффективной площадкой для обмена практиками и определения векторов развития студенческих объединений.
КГПИ КемГУ на мероприятии представлял председатель Первичной профсоюзной организации студентов (ППОС) Алексей Максимович Коробейников. Он выступил в качестве эксперта заочного конкурсного испытания «Лучшая практика организации системы студенческих объединений», а также вошёл в состав жюри очных этапов конкурсов.
Участие в экспертной работе подобного уровня — это не только признание профессиональных компетенций, но и возможность внедрения лучших практик в деятельность студенческого сообщества КГПИ КемГУ.
Коллектив института благодарит ППОС ИРНИТУ за приглашение, высокий уровень организации мероприятий и продуктивное межвузовское сотрудничество. Желаем коллегам дальнейшего развития, ярких инициатив и новых профессиональных побед.