В КГПИ КемГУ работают настоящие профессионалы

Профессиональный путь любого ученого очень сложный и многогранный. Важно принимать участие в конференциях, создавать научные труды и диссертации, а еще успевать качественно готовиться к занятиям и вкладывать в светлые головы студентов все самое лучшее. Нашему преподавателю  кафедры истории и обществознания факультета истории и права это удается: замечательный преподаватель, внимательный и ответственный научный руководитель, а еще заботливая мама двух прекрасных дочерей.


Кандидату исторических наук Герш Ксении Вадимовне было присвоено ученое звание доцента по специальности «Отечественная история» (приказ Министерства науки и высшего образования РФ №942/нк-2).


Звание доцента ВАК предполагает должный профессиональный уровень, которого достигает соискатель за время своей деятельности. Для получения звания кандидат подтверждает свою состоятельность, позиционирует себя как мыслящий творческий человек, ведущий также педагогическую и научную деятельность.


Студенты в социальных сетях отмечают, что Ксения Вадимовна очень внимательный, чуткий и отзывчивый преподаватель. А те, кто писал у нее курсовые и дипломы знают, что Ксения Вадимовна всегда подскажет и поможет сделать работу еще лучше.