В НФИ КемГУ наградили самых активных и творческих студентов

5 июня в НФИ КемГУ состоялся торжественный прием директора по итогам 2018-2019 учебного года. Самые активные, креативные и творческие ребята собрались в стенах института, чтобы услышать слова благодарности и получить заслуженные награды.
Студентам НФИ КемГУ были вручены благодарственные письма за активную работу по развитию студенческого самоуправления, помощь в организации творческих мероприятий, продвижению студенческих инициатив и успехи во внеучебной деятельности. Также были вручены уникальные значки с фирменной символикой вуза: 96 бронзовых, 43 серебряных и 8 золотых. 
Особенный приз в виде фирменной толстовки с логотипом НФИ КемГУ был вручен Яне Белой, студентке 3 курса факультета психологии и педагогики! Яна – единственный студент в вузе, у которого есть все три значка – бронзовый, серебряный и золотой.
Благодарственными письмами были отмечены заместители деканов факультетов по воспитательной работе и кураторы 1-2 курсов, которые оказывают студентам огромную помощь в реализации их творческих идей и организации мероприятий.
Студенческие организации НФИ КемГУ были награждены по следующим номинациям:
    • лучший студенческий совет – «Пегас» (факультет информатики, математики и экономики); 
    • лучшая медиаорганизация – медиахолдинг «ЗСВ»;
    • лучший студенческий педагогический отряд – «Стимул»;
    • лучшее СМИ – пресс-центр «Точка»;
    • лучшая студенческая организация – дискуссионный клуб «Демосфен».
НФИ КемГУ благодарит всех активистов за вклад, который они вносят в развитие института! Вы – наша гордость и опора!