В НФИ КемГУ прошла международная научно-практическая конференция

С 16 по 24 апреля на базе факультета информатики, математики и экономики НФИ КемГУ состоялся очный этап V Международной научно-практической конференции обучающихся 1-11 классов «Мир моих исследований». 
С каждым годом количество участников растет, а география стремительно расширяется! Среди участников обучающиеся из Иркутской, Омской и Новосибирской областей, а также различных городов и поселков Кузбасса: гг. Березовский, Белово,  Осинники, Таштагол, Кемерово, Киселевск, Новокузнецк, Прокопьевск, Калтан, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченск, Мыски, и др.
Количество участников потрясает! 282 обучающихся рассказывали о своих открытиях в области математики, физики и астрономии, информатики, экономики, а также других направлениях естественно-научного и гуманитарного профиля.
Оценку научно-исследовательских работ участников в качестве членов жюри осуществляли преподаватели кафедр НФИ КемГУ и приглашенные высококвалифицированные специалисты.
НФИ КемГУ поздравляет всех участников конференции и желает дальнейших побед! Мы будем рады видеть вас в числе абитуриентов опорного вуза Кузбасса!