В НФИ КемГУ прошла открытая лекция по IT-технологиям и облачным вычислениям

О том, что такое облачная платформа, из чего состоит облако, и какие тренды существуют на рынке IT-технологий, рассказал Павел Назаров, главный IT-архитектор одного из крупнейших интеграторов России компании АТ Consulting.
Студенты узнали, почему сейчас стоит заняться изучением облачных вычислений, какие IT-специалисты будут востребованы в будущем, и что ждет российский рынок в ближайшее время. Самым интересным блоком стали истории о реальных проектах, которые реализовывала компания АТ Consulting.
Еще одна приятная новость для всех студентов IT-направлений! Теперь они получат возможность проходить практику в АТ Consulting. Это отличный способ набраться опыта, поработать с ведущими специалистами по облачным вычислениям и найти свое место в сфере информационных технологий.
НФИ КемГУ благодарит Павла Назарова и Сергея Иванова за интересную и полезную лекцию! Мы будем рады новым совместным проектам.
Проект «Открытый университет» набирает обороты! У нас много планов и идей! Пиши в комментариях, лекции и мастер-классы по каким направлениям ты бы хотел посетить в стенах НФИ.