Вектор на Кембридж!

Открыт набор студентов 1 и 2 курсов неязыковых специальностей (ФИМЭ, ФИП, ФФКЕП, ФПП, ФФ (профили «Русский язык и литература», «Русский язык и Родной язык»)) в группу для подготовки и сдачи экзаменов Cambridge ESOL по английскому языку. 
Желающим сдать Кембриджский экзамен необходимо записаться на предварительное тестирование до 16 октября у своего преподавателя иностранного языка. Подготовка к экзамену для студентов НФИ КемГУ бесплатная! Занятия начнутся в ноябре и  будут проходить раз в неделю во второй половине дня на факультете филологии.
Зачем нам нужно сдавать Кембриджский экзамен?
Сертификат о сдаче экзамена принимается во многих странах мира как подтверждение владения иностранным языком, что увеличивает ценность сотрудника на рынке труда. 
Кембриджские экзамены уже сдаются в более чем 20 000 организаций по всему миру, включая следующие ведущие вузы РФ: Высшая школа экономики, РУДН, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) и другие. Теперь и НФИ КемГУ в их числе! 
Подробности на кафедре иностранных языков (ауд.340) факультета филологии.