Выпускница нашего вуза - Учитель года 2019

11 декабря в большом зале администрации Новокузнецка состоялось подведение итогов муниципального этапа конкурса "Учитель года". Победителем стала Позднякова Наталья Анатольевна, выпускница нашего вуза, преподаватель НФИ КемГУ, учитель истории высшей категории МБНОУ "Лицей №11" г. Новокузнецка!
Наталья Анатольевна - кандидат педагогических наук, и не только преподает историю детям, но и учит будущих педагогов в НФИ КемГУ! Она - Учитель с большой буквы, за плечами которого годы плодотворного труда и призовые места на конкурсах педагогического мастерства:
2016 г. - победитель Всероссийского тестирования "Тотал Тест";
2017 г. - победитель всероссийского конкурса работников образования "Современный педагог", г. Москва;
2018 г. - победитель Всероссийской олимпиады "Педагогический успех" в номинации "Применение современных педагогических технологий с ФГОС" издания "Педагогический успех";
2018 г. - участник Всероссийского конкурса педагогического мастерства "Современный учитель 2018" от проекта "Инфоурок";
2019 г. - победитель всероссийской олимпиады "Педагогическая практика" в номинации "Современный урок".
Мы от всего сердца поздравляем Наталью Анатольевну c заслуженной победой и желаем успешного выступления на областном этапе конкурса "Учитель года"! Вы достойно воспитываете подрастающие поколения, делая уроки истории не только познавательными и полезными, но и увлекательными.