Юбилей факультета русского языка и литературы

5 октября в большом зале НФИ КемГУ состоялось грандиозное событие – юбилей факультета русского языка и литературы! Оно стало первым в череде мероприятий, сопутствующих празднованию 80-летия высшего педагогического образования в Кузбассе.
Песни, танцы, искренние поздравления и долгожданные встречи – все это приготовили организаторы для гостей торжеств – выпускников, ветеранов педагогического образования, преподавателей и руководителей факультета. Перед входом в зал их ждал ностальгический подарок: фотографии разных лет, которые помогли окунуться в атмосферу студенчества, учебных занятий, увлекательных практик и ярких фестивалей.
Пресс-центр НФИ КемГУ «Точка» подготовил сюрприз для всех гостей – вокальный и видеоподарок, в котором собрал все самые душевные, трогательные и важные моменты! Поздравления успешных выпускников факультета, репортажи с конференций и олимпиад, съемки студенческих фестивалей и обычных, но таких дорогих сердцу, учебных лекций – все это никого не оставило равнодушным.
Искренние слова благодарности звучали в адрес ветеранов педагогического образования – тех, кто стоял у истоков факультета, закладывал основы изучения русского языка и литературы в Кузбассе и сделал большой вклад в подготовку квалифицированных педагогических кадров области. Им были вручены благодарственные письма, а также приятные подарки, в том числе кружки с логотипом юбилея.
НФИ КемГУ поздравляет всех выпускников, ветеранов педагогического образования и преподавателей с юбилеем и желает дальнейших творческих успехов, новых побед и прекрасного настроения!

 Подробную заметку про юбилей читайте в прикрепленном файле. 

Заметка, празднование 80-летия факультета русского языка и литературы (1).docx

(25,2 КБ)