Зачислены абитуриенты на все бюджетные места очной и очно-заочной форм обучения.

В НФИ КемГУ произошло зачисление абитуриентов. С начала работы приемной комиссии было подано более 6000 заявлений, из них 2000 – на 357 бюджетных мест очной и очно-заочной форм обучения. 6 августа завершился прием согласий и оригиналов документов, поступающих во вторую волну. Ознакомиться с приказами можно на сайте приемной комиссии https://priem.dissw.ru/enrolment/.
Самый высокий конкурс наблюдался на направлении «Юриспруденция»: на 17 бюджетных мест было подано 273 заявления. Максимальный балл ЕГЭ у будущих юристов составил 290 баллов, минимальный проходной балл – 217. Очень востребованными оказались бюджетные места на направлениях по обучению иностранным языкам, истории и обществознанию, а также в IT-сфере, начальном образовании, логопедии и дефектологии.
Мы поздравляем наших первокурсников, желаем им получить максимум пользы и удовольствия от учебы в нашем НФИ! Мы рады, что вы теперь – часть нашей большой и дружной команды!
Вся информация о праздновании 1 сентября будет доступна в официальной группе института в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/nbikemsu_official в конце августа. 
Продолжается прием документов на места с оплатой обучения, заочную форму обучения и магистратуру. Задайте любой вопрос о поступлении в НФИ КемГУ по телефону 8 (3843) 209680.