Вручение дипломов в НФИ КемГУ

В НФИ КемГУ прошло вручение дипломов! В этом году институт выпустил более 1000 студентов! Дипломы были вручены в особой торжественной обстановке, звучали трогательные слова благодарности: 
    • факультет информатики, математики и экономики провел праздничный концерт с душевными поздравлениями от заведующих кафедр и песнями от студентов!
    • факультет истории и права в этом году отличился необычным форматом: помимо дипломов и благодарственных писем выпускники получили кино-награды по различным номинациям!
    • факультет психологии и педагогики не только поздравил своих выпускников с получением высшего образования, но и отметил Разенкову Надежду Ефимовну за вклад в жизнь института и воспитание студентов!
    • факультет физической культуры, естествознания и природопользования вручил благодарственные письма не только своим выпускникам, но и их родителям за воспитание самых лучших студентов!
    • факультет филологии с радостью встретил новую традицию НФИ КемГУ – вручение значков Ассоциации выпускников! Декан факультета Лаптева Ирина Дмитриевна рассказала об известных выпускниках, которые добились успехов в разных областях.
Неожиданным сюрпризом для всех оказалось вручение директором НФИ КемГУ Данилом Григорьевичем Вержицким значков Ассоциации выпускников ограниченного тиража в 100 штук! Значков удостоились самые талантливые, активные и перспективные выпускники! 
Счастливые обладатели дипломов с радостью фотографировались в мантиях и с хештэгами на фотозоне.
Мы от всей души поздравляем всех выпускников НФИ КемГУ и желаем дальнейших успехов в развитии карьеры! Поступай к нам в магистратуру, аспирантуру или получай второе высшее образование. Мы всегда ждем тебя в НФИ КемГУ!
Подписывайтесь на группу Ассоциации выпускников ВКонтакте https://vk.com/nbikemsu_association. Совсем скоро там появятся фотографии с вручения дипломов факультетов.